Сенатор от Республиканской партии, Тим Скотт, объявил о своем решении прекратить участие в президентской кампании, как сообщает Fox News.
В своем заявлении член партии отметил, что не собирается поддерживать другого кандидата. Кампанию Скотт начал в мае текущего года, однако, ссылаясь на мнение своих избирателей, он пришел к выводу, что пришло время завершить предвыборную гонку.
В конце октября еще одним отказавшимся продолжать борьбу за номинацию от Республиканской партии стал бывший вице-президент Майк Пенс, заявивший, что настоящее время не является подходящим.
На данный момент бывший президент Дональд Трамп кажется наиболее вероятным кандидатом от республиканцев, в то время как нынешний лидер Белого дома, Джо Байден, также примет участие в выборах от Демократической партии.
- Пентагон уточнил, что в Средиземном море потерпел крушение вертолет
- В Пентагоне сообщили об ударах американских войск по объектам в Сирии
- Пять военных погибли при крушении самолета ВВС США в Средиземном море
- В новом варианте бюджета США Украина опять осталась без финансовой помощи
- Власти США сделали выбор между помощью Киеву и шатдауном