«Вашингтон» обыграл «Коламбус» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который прошел 4 ноября в столице Соединенных Штатов, хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над командой «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 2:1.

Голы для «Вашингтона» были заброшены Томом Уилсоном и Сонни Милано на 13-й и 18-й минутах соответственно, в то время как российский нападающий «Блю Джекетс» Дмитрий Воронков смог забросить шайбу в ворота «Вашингтона» на 22-й минуте матча, как сообщает издание «Спорт-Экспресс».

Эта игра стала уже четвертой для капитана «Вашингтона» Александра Овечкина, в которой он не смог отличиться голом, хотя в этот раз он выпустил три броска в сторону ворот и провел два силовых приема.

«Вашингтон» начал сезон с четырьмя поражениями в пяти матчах, но после этой победы команда показала улучшение в своей игре. Ранее, 29 октября, «Вашингтон Кэпиталз» одолел команду «Сан-Хосе Шаркс» также в рамках регулярного чемпионата НХЛ, и Овечкин отличился двумя голевыми передачами. В результате, это была уже третья победа подряд для «Вашингтона» в текущем чемпионате, в то время как у гостей из «Сан-Хосе» не было еще ни одной победы в этом сезоне.