Ксению Собчак раскритиковали за меховую шубу и шапку

Ксению Собчак раскритиковали за меховую шубу и шапку

Журналистку Ксению Собчак подвергли критике за свою фотосессию, выполненную в стиле «славянский шик» и опубликованную в Instagram.

В возрасте 42 лет она позировала в объемной рыжей шубе и шапке из натурального меха, а также представила образ с черной шубой и серой шапкой. Однако поклонники не оценили этот стиль, выражая свою критику в комментариях.

В социальных сетях пользователи высказались: «Следующий образ: Ксения на охоте? Ну, чтобы окончательно раздор внести в массы», «Прекратите носить мех животных!», «Лучше вечеринка, чем натуральный мех на себе», «Жаль лисичку».

Блогерша Настя Ивлеева устроила 20 декабря вечеринку в клубе «Мутабор», на которой гости должны были явиться в откровенном виде. К мероприятию присоединились Ксения Собчак, Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Глюкоза, Лолита Милявская, Оксана Самойлова, рэпер Vacio и Джиган. Блогершу раскритиковали за смелость тематики вечеринки.

После мероприятия Ксения Собчак в Telegram-канале извинилась перед теми, кто был задет ее образом на вечеринке у Насти Ивлеевой, а затем выразила поддержку Ивлеевой после возникшего скандала.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях