Медведев в видеообращении к россиянам назвал самую важную задачу на 2024 год

Медведев в видеообращении к россиянам назвал самую важную задачу на 2024 год

В своем новогоднем обращении заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев подчеркнул, что главной миссией российского народа в предстоящем 2024 году является полное исключение проявлений неофашизма. В своих словах он отметил, что враги России стремятся возродить этот опасный идеологический тренд, несмотря на великую победу, достигнутую нашими предками.

Медведев подчеркнул, что уходящий год требовал от россиян особой выдержки, единства, уверенности и настоящего патриотизма, который измеряется реальными действиями. Он выразил убеждение, что россияне не просто являются обитателями великой страны, но также представляют народ, обладающий особым духовным стержнем, решимостью к победе и самоотверженностью.

Политик также высказал благодарность военным, участвующим в спецоперации на Украине, подчеркнув, что мысли и сердца направлены к тем, кто на передовой. Он подчеркнул, что нет ничего более ценного, чем настоящее боевое братство, и выразил благодарность всем, кто защищает великую Родину.

В заключение своего обращения Медведев пожелал россиянам крепкого здоровья, успехов, согласия и душевного тепла.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях