Роднина ответила на критику из-за жизни в США

Роднина ответила на критику из-за жизни в США

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина поделилась своим мнением о критике, связанной с ее 13-летним пребыванием в США, в комментарии для Sport24.

— Я спокойно отношусь к критике относительно моего проживания в США. Как и многие другие люди, живущие и работающие сейчас в России, я просто проводила там свою жизнь. Это было другое время, несравненное с настоящим, — сказала Роднина.

Я жила в Москве еще в те времена, когда многие даже не появились на свет. Переехала в США, когда большинство мечтали о переезде в Москву. А сейчас я снова живу в Москве, в то время как многие пытаются уехать куда-то. Не понимаю, откуда критика в мой адрес за период моей жизни в США.

— Почему следить за кем-то и заглядывать в замочную скважину? Лучше улучшать свою собственную жизнь. Обсуждение чужой жизни и происходящих в ней событий ни к чему хорошему не приводит, — заявила Роднина.

Трижды олимпийская чемпионка в парном катании (1972, 1976 и 1980), Роднина выиграла свои медали с Алексеем Улановым и Александром Зайцевым. Они также шестикратные чемпионы мира с 1973 по 1978 год и семикратные чемпионы Европы с 1973 по 1980 год.

Роднина и Зайцев были вместе с 1975 по 1985 год, и у них родился сын Александр. Позже фигуристка вышла замуж во второй раз.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях