В Германии рассказали о судьбе Украины после российских ударов

В Германии рассказали о судьбе Украины после российских ударов

Недавние атаки Вооруженных сил России по объектам на Украине указывают на то, что страну ожидают трудности в 2024 году. Об этом сообщил военный аналитик Карло Масала в интервью немецкому каналу Welt.

По его мнению, это лишь начало более широких событий. «Это всего лишь предвестие того, что нас ждет в 2024 году», — отметил Масала.

Он опроверг заявления украинских властей о том, что Россия использовала свой полный арсенал ракет. Согласно аналитику, Россия смогла значительно увеличить производство ракет по сравнению с периодом до начала специальной военной операции. Эксперт считает, что год, находящийся впереди, станет решающим для Украины, так как страна может лишиться поддержки западных государств и вынуждена будет полагаться на свои ресурсы.

— Украина стоит перед решающим 2024 годом, который определит, сможет ли она удержать свои позиции или нет, — выразил свое мнение Масала.

Ранее американское издание Foreign Policy сообщало, что украинские политики выражают сомнения относительно способности страны удерживать территории после российских атак.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях