Сотрудники полиции в Санкт-Петербурге задержали троих человек, подозреваемых в стрельбе в коммунальной квартире на Васильевском острове.
Инцидент произошел примерно в 20:00 22 декабря. Полиция прибыла на место и обнаружила двух мужчин и женщину внутри квартиры. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
— Изъят охолощенный автомат. В ходе обыска в квартире на Среднем проспекте Васильевского острова, где проживает один из задержанных, были изъяты восемь упаковок светошумовых патронов к охолощенному автомату, — говорится в сообщении регионального ведомства.
Всех троих задержанных доставили в полицейский участок, где составили протокол о мелком хулиганстве. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов рассматривают вопрос о возбуждении уголовного дела.
- Требующий оформить инвалидность россиянин устроил погром в поликлинике
- Патриарх рассказал, что нужно для восстановления демографии России
- В России заявили о «ледяной войне» с Западом
- Умер российский композитор Мурад Кажлаев
- ЦИК России назвал число претендентов на выдвижение кандидатами в президенты