Трамп согласился с Путиным, отдавшим предпочтение Байдену как президенту

Трамп согласился с Путиным, отдавшим предпочтение Байдену как президенту

Кандидат в президенты США Дональд Трамп согласился с высказыванием президента Владимира Путина о том, что Джо Байден, нынешний глава США, является более предпочтительным вариантом для России. Эту позицию Трамп выразил на Конференции консервативных политических действий. Он отметил, что он и Путин имели хорошие отношения во времена, когда Байден был президентом, и поддержал Путина, заявив, что согласен с его предпочтением.

Путин, отвечая на вопрос о предпочтениях между Байденом и Трампом, выразил предпочтение первому, объясняя это его опытом и предсказуемостью в политике. Однако он подчеркнул готовность работать с любым лидером, которого выберет американский народ.

Трамп продолжает критиковать Байдена как своего потенциального соперника на выборах, предрекая негативные последствия в случае его повторного избрания. Он предупреждает о возможном ухудшении ситуации в здравоохранении, образовании, и социальном обеспечении, а также о потенциальной угрозе со стороны ХАМАС и даже возможности третьей мировой войны, в которой, по его мнению, США проиграют.

Тем не менее, Трамп делает оптимистичные обещания относительно своего президентства, обещая, что страна станет более богатой, безопасной, сильной и гордой. Выборы президента США намечены на ноябрь, и пока ни Байден, ни Трамп не официально назначены кандидатами, продолжается внутрипартийная борьба.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях