Трамп в связи со смертью Навального призвал осознать упадок США

Трамп в связи со смертью Навального призвал осознать упадок США

Бывший лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп высказал резкую критику в адрес властей страны, комментируя смерть оппозиционного деятеля Алексея Навального. По данным информационного агентства Reuters, Трамп выразил обеспокоенность состоянием американского общества, связывая его с утратой моральных и политических ценностей.

В своих высказываниях экс-президент подчеркнул, что случай с Навальным заставляет его задуматься о внутренних процессах в стране. Он критиковал действия политиков, прокуроров и судей, охарактеризовав их как «жуликоватых» и «леворадикальных», и считает, что их действия ведут к деградации общества. Трамп также высказал опасения по поводу открытых границ, избирательных манипуляций и несправедливых судебных решений, которые, по его мнению, подрывают основы страны.

Бывший президент отметил, что, на его взгляд, американское общество находится в кризисе и испытывает серьезные проблемы.

Однако Трамп не предоставил конкретных доказательств того, каким образом смерть Навального связана с проблемами внутренней политики США.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на данный момент нет никакой официальной позиции со стороны президента России Владимира Путина относительно смерти Алексея Навального в колонии «Полярный волк».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях