Комплексное оснащение магазинов торговым оборудованием от Лайман

Комплексное оснащение магазинов торговым оборудованием от Лайман

Торговая мебель — очень важный элемент оборудования каждой торговой точки. Соответствующее качество изготовления, адаптация к данному помещению и функциональности — все это окажет существенное влияние на функционирование того или иного объекта. Определенно стоит уделить некоторое внимание выбору наилучших решений, которые прослужат долгие годы.

Независимо от того, планируете ли вы открыть небольшой продуктовый магазин или точку по продаже специализированных аксессуаров — мы хотим рассказать о компании «Лайман», которая делает торговое оборудование для магазинов в Беларуси.

Компания «Лайман» — это лидер в области производства и поставки торгового оборудования, предлагая инновационные решения и высокий уровень сервиса. Компания основана на принципах качества, надежности и индивидуального подхода к каждому клиенту, что позволяет нам успешно оперировать на рынке уже многие годы.

Производство и Объемы

Благодаря нашему налаженному производственному процессу компания обеспечивает высокие объемы производства. Только в 2023 году она произвела 2787 единиц продукции, что свидетельствует о способности эффективно удовлетворять спрос  рынка. Этот высокий объем позволяет поддерживать конкурентоспособные цены и гибкие условия для наших клиентов.

Комплексное оснащение магазинов торговым оборудованием от Лайман
Торговое оборудование © laiman.by

Надежность и Доверие

Репутация «Лайман» как надежного партнера укрепляется каждой сделкой. Более 200 сделок в год говорят сами за себя, демонстрируя доверие, которым нас наделяют наши клиенты. Более 100 клиентов рекомендуют нас своим партнерам, что подтверждает высокую степень удовлетворенности качеством наших услуг и продукции.

С «Лайман» сотрудничают такие крупные торговые сети в Беларуси как Green, Корона, Мила, Ома и другие. Это говорит о высоком доверии к компании.

Индивидуальный Подход

Мы понимаем, что каждый проект уникален, поэтому мы придаем особое внимание индивидуальному подходу к каждому клиенту и каждому заказу. Наши специалисты тщательно анализируют потребности и требования клиента, чтобы предложить наилучшие решения, соответствующие их целям и бюджету. Мы гордимся тем, что наши клиенты могут полностью доверять нам в реализации их проектов.

Оснащение магазина торговым оборудованием «под ключ»

Предлагаемый ассортимент «Лайман» подходит для работающих магазинов различного профиля. Хотим отметить, что компания являеется производителем предлагаемых средств визуальной презентации, поэтому проблем с изготовлением мебели на заказ не возникает. В этом случае вы можете быть уверены, что он идеально впишется в пространство магазина. Также стоит отметить, что все элементы — как изготовленные из плит МДФ, так и из алюминиевого профиля — могут быть окрашены практически в любой цвет.

Также стоит обратить внимание на многочисленные дополнительные элементы. Витрины могут быть оснащены дополнительным освещением, что сделает представленный товар более заметным — а значит, более привлекательным для покупателя. Возможность регулировки полок означает, что этот тип мебели можно адаптировать для презентации практически любого вида продукции.

Комплексное оснащение магазинов торговым оборудованием от Лайман
Торговое оборудование © laiman.by

Предлагаемое торговое оборудование также прекрасно подойдет для оформления острова в торговом центре. В этом случае вам придется иметь дело с очень ограниченным пространством. Тогда всевозможные удобства (вроде встроенных полочек внизу витрины) могут оказаться крайне полезными.

Мебель для магазинов и другие средства визуальной презентации из предложения охотно используются в различных профилях бизнеса. Компания «Лайман» приглашает вас просмотреть портфолио, чтобы увидеть, как выглядят  проекты.

Доставка

«Лайман» осуществляет доставку торгового оборудования по всей территории Беларуси. По Минску доставка осуществляется бесплатно. 

По Беларуси стоимость доставки рассчитывается индивидуально, исходя из объема заказа. Однако, если стоимость заказа превышает 5000 белорусских рублей — доставка будет бесплатной. 

Также есть возможность самовывоза, при условии, что вам не нужен монтаж оборудования.

Если у вас есть вопросы относительно оплаты или доставки, свяжитесь со специалистами компании «Лайман» любым удобным способом.

Заключение

Если вы ищете надежного партнера для оснащения вашего магазина торговым оборудованием «под ключ», обратитесь в компанию «Лайман». Специалисты готовы помочь вам воплотить в жизнь ваши идеи и создать магазин, который будет привлекать клиентов и приносить вам успех и прибыль. Доверьтесь опыту и профессионализму, и ваш бизнес будет процветать!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях