Любовница экс-президента США Клинтона Левински снялась для бренда Reformation

Любовница экс-президента США Клинтона Левински снялась для бренда Reformation

Модный бренд Reformation предложил бывшей любовнице экс-президента США Билла Клинтона Монике Левински стать лицом своей новой коллекции офисной одежды, как сообщила пресс-служба компании в Instagram.

Организаторы подчеркнули, что Левински будет демонстрировать модные образы для рабочего места. Сама Левински, в интервью для New York Times, отметила свою готовность использовать любую возможность, чтобы проявить себя.

— Я готова использовать любой шанс, чтобы показать миру, насколько я сильная, — призналась активистка.

Она также отметила, что в настоящее время активно занимается различными проектами, включая кинопроекты, направленные на поддержку прав женщин. Среди них телесериал о сложностях, с которыми столкнулась Аманда Нокс, студентка, обвиненная в убийстве.

Ранее появилась информация о связях Клинтона с делом финансиста Джеффри Эпштейна, который скончался в тюрьме и был обвинен в торговле детьми для сексуальной эксплуатации. По судебным документам, свидетельница и подруга Эпштейна, Гислейн Максвелл, утверждала о тесных отношениях между ним и Клинтоном. В одном из документов Клинтон называется «ключевым свидетелем, который может предоставить информацию о своих близких связях с Эпштейном». Одна из свидетельниц также утверждала, что Эпштейн описывал бывшего президента как человека, интересующегося молодыми девушками.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях