В Минске мужчина разбил стекла 9 авто

В Минске мужчина разбил стекла 9 авто

Мужчина в возрасте 40 лет устроил настоящий хаос, атакуя автомобили в Алтайском переулке, расположенном в Северном поселке Минска. Инцидент произошел вечером в пятницу, 1 марта, когда неизвестный начал разгром автотранспорта, используя всё, что попадалось под руку, включая камни.1 марта, превратился в кошмар для владельцев автомобилей

Свидетели происшествия рассказали, что нападавший, хотя выглядел прилично и находился в трезвом состоянии, проявил необъяснимую агрессию. В его арсенале оказалось всё, что могло быть использовано для нанесения ущерба транспортным средствам, включая камни. Всего пострадало 9 автомобилей, большинство из которых получили повреждения стекол.

Местные жители, ошеломленные происходящим, не остались в стороне. Они решили вмешаться, остановив нападавшего и вызвав милицию. Сотрудники ППСМ Заводского РУВД оперативно прибыли на место происшествия и задержали нарушителя.

Оказавшись в руках правоохранителей, мужчина не дал ясного объяснения своего поступка, казалось, что он находился в неосознанном состоянии. Проводится проверка по данному инциденту для выяснения мотивов и обстоятельств нападения.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях