«Реал Мадрид» лишили победы в матче против «Валенсии» на последней секунде

В матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу произошло событие, которое навсегда останется в истории соперничества мадридского "Реала" и "Валенсии". Судья принял решение, изменив ход игры в последние секунды и лишив "Королевский клуб" заслуженной победы.

В начале встречи, казалось, "Реал Мадрид" несчастливо начал матч, пропустив два гола за всего лишь четыре минуты от "Валенсии". Уго Дуро и Роман Яремчук стали героями домашней команды, однако "Реал" смог вернуться в игру, сократив разрыв до минимума перед перерывом благодаря голу Винисиуса Жуниора.

Второй тайм оказался еще более захватывающим, и в самом его конце случилась трагическая ситуация с участием Орельена Тчуамени из "Реала". Травма защитника послужила поводом к серьезным опасениям за его карьеру.

Несмотря на интригующий сценарий, счет был снова уравновешен - 2:2. Пришлось включить компенсированное время, и на этот раз Джуд Беллингем из "Реала" предпринял решительную атаку. Его мяч уже направлялся в ворота "Валенсии", но в последнюю секунду арбитр решил завершить игру, не засчитав гол. Такой ход событий вызвал недовольство не только игроков, но и болельщиков, собравшихся на стадионе.

Джуд Беллингем, выражая свои протесты, получил красную карточку за "агрессию и крики". Этот инцидент вызвал бурю эмоций в футбольном мире, и обсуждения оспариваемого решения судьи продолжатся еще долго.

Несмотря на этот неприятный поворот событий, "Реал Мадрид" остается лидером турнирной таблицы с 66 очками, в то время как "Валенсия" занимает девятое место с 37 баллами. Новый поворот в истории чемпионата стал поводом для активных обсуждений в футбольном сообществе, а итоги этого матча оставят свой след в памяти болельщиков обеих команд.