В Лиге Европы УЕФА Аталанта разгромила Ливерпуль

Футбольная арена Европы взбудоражилась от первых четвертьфинальных сражений Лиги Европы УЕФА в одном из поединков.

Непобедимый "Ливерпуль", второй по силе в Английской Премьер-лиге, не смог устоять перед атакующей итальянской силой "Аталанты".

Матч, который проходил на святой земле "Энфилда", превратился в абсолютную катастрофу для "красных", которые потерпели поражение со счетом 0:3 в пользу гостей.

Первый удар по сетке был нанесен за несколько минут до перерыва, когда нападающий "Аталанты" Джанлука Скамакка ввел мяч в ворота соперника.

Второй удар пришел на 60-й минуте, снова от Джанлуки Скамакки, заставивший "Ливерпуль" терять надежду на возможное спасение.

Но ударом по футбольной гордости "красных" стал гол Марио Пашалича на 83-й минуте, закрепивший разгромный результат.

Тем временем, на других полях Европы, "Рома" одолела "Милан" со счетом 1:0, "Байер" с двумя голами зачистил "Вест Хэм", а "Бенфика" преодолела "Марсель" со счетом 2:1.

Следующие матчи обещают еще больше эмоций и непредсказуемости, так как команды будут бороться за право попасть в полуфинал, их соперники не дадут сдачи легко.