В пригороде Казани загорелась цистерна с газом из-за атаки беспилотников. Об этом сообщили в Telegram-канале правительства Татарстана.
«Сегодня в 05:20 утра в результате атаки БПЛА произошло возгорание газовой цистерны в пригороде Казани. Пострадавших в результате происшествия нет», — говорится в сообщении.
На месте происшествия побывал глава Татарстана Рустам Минниханов. Он заслушал доклады от представителей соответствующих служб.
По информации пресс-службы кабмина, последствия атаки полностью устранены.
Кроме того, утром 14 января аэропорты Казани, Саратова, Калуги и Тамбова временно ограничивали прием и отправку рейсов в связи с атакой БПЛА на территории России.
Ранее также стало известно, что на промышленном объекте в Энгельсе Саратовской области были зафиксированы повреждения, вызванные ударом беспилотников.