Переговоры России и США завершились в Стамбуле

В Стамбуле завершились переговоры между представителями России и США, продолжавшиеся 6,5 часа.

Российская делегация покинула резиденцию американского генконсула, где проходила встреча, не давая комментариев.

«Никаких заявлений для прессы не последовало», — отметил корреспондент агентства.

27 февраля в генеральном консульстве США в Стамбуле состоялись переговоры между представителями двух стран. Согласно сообщениям, обсуждались вопросы, связанные с работой дипломатических миссий. Встреча стартовала около 10 утра по московскому времени.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее заявил, что договоренности по данному вопросу были достигнуты в ходе российско-американской встречи в Саудовской Аравии, а нынешние переговоры в Турции проходят на экспертном уровне.

Ранее, 18 февраля, в Эр-Рияде состоялись переговоры представителей США и России по Украине. Встреча продолжалась 4,5 часа и затрагивала, в частности, вопросы организации контактов по урегулированию конфликта.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях