«Белтелеком» предупредил о временных перебоях в эфирном телевидении и радио

«Белтелеком» сообщил о проведении работ в сети эфирного телевидения и радио в некоторых регионах с 26 по 28 марта. Об этом информирует официальный сайт компании.

С 10:00 до 16:00 с 26 по 28 марта в Бобруйском, Глусском, Осиповичском, Кировском, Кличевском районах Могилевской области, а также в Жлобинском, Рогачевском, Светлогорском и Октябрьском районах Гомельской области будет временно отсутствовать сигнал от АРТПС «Бобруйск» для обязательного общедоступного пакета программ и коммерческого эфирного цифрового телевидения.

27 марта с 9:15 до 16:15 в Солигорском, Любанском, Слуцком, Копыльском, Стародорожском, Клецком районах Минской области, а также в Житковичском районе Гомельской области и Лунинецком, Ганцевичском районах Брестской области будет отсутствовать сигнал от АРТПС «Солигорск» для обязательного общедоступного пакета программ и коммерческого эфирного цифрового телевидения, а также радиостанций: 1НКБР, «Культура», «Столица», «Радиус ФМ», «МИР», «Легенды ФМ», «Юнистар», «Радио Рокс-М», «Юмор ФМ», «Новое Радио», «Альфа Радио».

Ранее «Белтелеком» информировал, что 26 марта с 9:15 до 16:15 в Минском, Молодечненском, Воложинском и Вилейском районах Минской области, а также в Сморгонском районе Гродненской области будет отсутствовать сигнал от АРТПС «Молодечно» для обязательного общедоступного пакета программ и коммерческого эфирного цифрового телевидения, МКТВ, а также радиостанций 1НКБР, «Молодечно ФМ», «Новое Радио», «Минская волна», «Легенды ФМ» и радио «МИР».

Если работы будут завершены раньше указанного времени, передатчик будет вновь запущен. В «Белтелекоме» уточнили, что профилактические работы не затрагивают интерактивное телевидение ZALA.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях