Президент США Дональд Трамп заявил, что из-за высокой рабочей нагрузки у него практически не остается времени на личные увлечения и отдых. Об этом он рассказал в подкасте с участием второй леди США Уши Вэнс.
По словам Трампа, он давно не использует купальный костюм, поскольку полностью сосредоточен на работе.
— Я уже давно не надевал купальный костюм, я слишком занят, — посетовал Дональд Трамп.
Глава государства также сообщил, что не играет в гольф на территории Белого дома. Он объяснил это желанием не создавать впечатление отдыхающего президента и демонстрировать постоянную вовлеченность в работу. При этом Трамп отметил, что владеет полями для гольфа в разных странах, но предпочитает играть в частных клубах во время поездок во Флориду и Нью-Джерси.
Отдельно он рассказал о своих привычках чтения. По словам президента, он в основном читает газеты и чаще всего обращает внимание на материалы о себе.
— Я читаю в основном газеты. Обычно я читаю материалы о себе, — сказал американский лидер.
Трамп добавил, что именно это помогает ему расслабляться и получать информацию о происходящем.
Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале
- ООН предупредила о возможном финансовом кризисе уже в сентябре
- США направят Уиткоффа и Кушнера на переговоры с Ираном в Катаре
- Трамп не подтверждал разрешение Киеву на удары вглубь России
- Трамп пригрозил до 10 лет тюрьмы вандалам, повредившим Зеркальный пруд в Вашингтоне
- Доллар укрепился после первого заседания ФРС под руководством Кевина Уорша