Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.
Российский боец Пётр Ян может провести защиту титула чемпиона UFC в легчайшем весе против Мераба Двалишвили на турнире UFC 333. Поединок, как ожидается, состоится 24 октября в Абу-Даби. Об этом сообщил телеграм-канал REDFURY MMA.
Для Яна и Двалишвили это может стать третьей очной встречей в UFC. Их последний бой прошёл 6 декабря на турнире UFC 323 в Лас-Вегасе. Россиянин победил грузинского соперника единогласным решением судей после пяти раундов.
До этого бойцы встречались в марте 2023 года. Тогда Двалишвили одержал победу над Яном единогласным решением судей.
Ян выступает в профессиональных смешанных единоборствах с 2014 года. На его счету 20 побед и пять поражений, восемь побед россиянин одержал досрочно.
Официального подтверждения проведения поединка от UFC пока не поступало.
Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале
- Пятикратный чемпион НБА Дон Нельсон умер на 87-м году жизни
- «Родина» сенсационно победила «Зенит» в РПЛ
- ЦСКА и «Ростов» сыграли вничью
- Кузнецов выбрал «Сибирь» после интереса со стороны минского «Динамо»
- Отец Месси скончался после тяжелой болезни