Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.
В Новой Москве мужчина и женщина получили ножевые ранения после того, как заранее сообщили экстренным службам о намерении причинить вред друг другу. Об этом сообщает MSK1.ru.
По предварительным данным, женщина позвонила в экстренные службы и заявила, что они с супругом собираются убить друг друга. После обращения на место направили спасателей и другие службы.
Прибывшие сотрудники обнаружили в квартире супругов с ножевыми ранениями. Дверь в помещение была открыта. Пострадавших передали бригаде скорой помощи.
Информация о состоянии мужчины и женщины, а также обстоятельства произошедшего уточняются. Правоохранительные органы проводят проверку по факту инцидента.
Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале
- Путин назначил Константина Колпакова замглавы Россотрудничества
- «Веселого молочника» Джастаса Уолкера могут выдворить из России
- Работодатель обязан индексировать зарплаты из-за роста цен, заявила юрист
- В России число пенсионеров снизилось почти до 40,5 млн человек
- Генсек ООН осудил атаки по Украине и России и призвал остановить эскалацию