Сушилки для зерна в Украине от KMZ Industries

Сушилки для зерна в Украине от KMZ Industries

Один из ведущих поставщиков элеваторного оборудования компания KMZ Industries предлагает широкий спектр продукции для обработки и хранения зерновых культур, а также готовые решения по созданию элеваторов и зернокомплексов. Независимо от объема услуг, требуется ли клиенту строительство крупного объекта или сушилка для зерна в Украине, компания гарантирует поставку высококачественного оборудования и выгодные условия сотрудничества.

Одним из непременных условий длительного хранения зерна без потерь качества является правильная сушка. Увеличить срок хранения, предотвратить размножение вредителей и появление плесени можно при помощи мощного сушильного оборудования, достойным примером которого являются зерносушилки производства компании KMZ Industries. Это продукция нового поколения Brice-Baker, выпускаемая по европейским технологиями и максимально отвечающая требованиям надежности и производительности, а также сушилки ДСП, эффективность которых проверено десятилетиями.

В чем еще преимущества покупки зерносушилки в KMZ Industries

  1. Возможность подобрать подходящее оборудование к любому объекту от мини-элеватора до крупного зернокомплекса.
  2. Полный спектр услуг, включающий производство, доставку, монтаж и пусконаладочные работы, а также обучение сотрудников работе с зерносушильной техникой и сервисную поддержку.
  3. Выгодные условия приобретения: возможность возврата 25% от стоимости заказа по государственной программе компенсации, если купить сушилку для зерна отечественного производства; финансирование на льготных условиях от банка-партнера компании.
  4. Всегда можно заказать все необходимые комплектующие: нории, шнеки, лестницы для обслуживания и т.д.
  5. Индивидуальный подход, учет всех пожеланий заказчика.
  6. Возможность выгодно приобрести другую продукцию, выпускаемую KMZ Industries: силосы, сепараторы, транспортное и вспомогательное оборудование.

Зерносушилки Brice-Baker

Продукция данной марки была разработана в Англии специалистами компании Brice-Baker, которую в 2012 году приобрел KMZ Industries. Теперь на Карловском машиностроительном заводе налажен выпуск техники этого бренда, соответствующей не только европейским стандартам, но и самым высоким требованиям потребителя.

Brice-Baker — зерносушильные установки шахтного типа, наиболее востребованные на рынке данного оборудования за счет своей продуктивности и долговечности. Применяются в основном на средних и больших элеваторах, работая непрерывно в течение 3-4 месяцев. Оборудование работает по новейшим европейским технологиям и обладает рядом важных достоинств:

  1. Высокая производительность. В модельном ряду Brice-Baker имеются зерносушилки с производительностью сушки до 300 т/ч, что нечасто встречается на рынке данной продукции. Это позволяет сушить большие объемы зерна в короткое время.
  2. Энергоэффективность. Сушилки Brice-Baker оснащены системой рекуперации тепла, позволяющей повторно использовать нагретый воздух после охлаждения горячего зерна, за счет чего значительно снижается расход топлива и электроэнергии. В целом экономия топлива в зависимости от модели может составлять 15%, а электроэнергии — до 40%.
  3. Способность работать как на газовом, так и на альтернативном топливе.
  4. Безопасность. Оборудование укомплектовано противопожарными датчиками, предупреждающими возгорание, и датчиками вибрации турбовентиляторов.
  5. Экологичность. Особая система аспирации, которой оснащена сушилка для зерна, предотвращает выбросы пыли, одновременно снижая уровень шума. В процессе работы появляется на 98% меньше пыли, что позволяет размещать установки рядом с населенными пунктами.
  6. Возможность сушки любых видов зерновых и бобовых культур без исключения.
  7. Внушительный модельный ряд. В настоящий момент выпускается 115 моделей зерносушилок Brice-Baker производительностью от 9 до 300 т/ч.

Материалом для изготовления данной техники служит высококачественная оцинкованная сталь, обеспечивающая стойкость к большим механическим и физическим нагрузкам. Конструкция сушилок также позволяет проводить чистку вентиляторов благодаря свободному доступу к ним.

Зерносушилки ДСП

В арсенале KMZ Industries имеются также практичные и высоконадежные сушилки ДСП, разработанные и выпускаемые нашей компанией уже более 50 лет. Данное оборудование успешно применяется в зернопроизводящих хозяйствах Украины и за ее пределами. Модели ДСП обладают производительностью до 100 т/ч и убирают 6-7% влажности за одну сушку.

Зерносушилки ДСП изготавливаются из оцинкованной стали S350GD и S355MC европейского производства, высокостойкой к различным негативным воздействиям, могут также работать на альтернативных видах топлива, рассчитаны на эксплуатацию даже при неблагоприятных погодных условиях. Кроме того, данная техника обладает следующими преимуществами:

  1. Невысокая стоимость. Сушилки ДСП заметно выигрывают в цене у своих европейских аналогов без ущерба качеству.
  2. Эффективная сушка очень влажного зерна. Реализованная в этих устройствах система рециркуляции (двухшахтная конструкция) обеспечивает двойную сушку без дополнительного расхода энергоресурсов.
  3. Наличие влагомеров, контролирующих влажность зерна на выходе, а также датчиков температуры воздуха и зерна в сушилке.
  4. Простой ремонт. Каждый короб можно заменить отдельно, не разбирая полностью всю конструкцию.
  5. Металлическая топка с домиком оператора в комплекте.

В модельном ряду ДСП найдется подходящий вариант для всех, кому требуется практичная зерносушилка, цена которой выгодно сочетается с качеством и работоспособностью.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях