Знаки Зодиака, которые разводятся чаще других

Знаки Зодиака, которые разводятся чаще других

Иногда спасти семью от развода бывает очень сложно, кажется, что ты где-то совершил непростительную ошибку, а теперь приходится за это расплачиваться. Но знали ли вы, что вероятность разрыва зависит еще и от знака Зодиака партнеров. Из гороскопа вы узнаете, каким знакам Зодиака свойственно разводиться чаще других. 

Стрелец

Стрельцы часто отрицают брак, говорят, что хотят еще погулять и насладиться свободой. Но когда им все же удается остепениться, они будто преображаются и их супруг/супруга начинает верить, что человек полностью изменился. Однако это не совсем так. Какое-то время Стрелец и правда свыкается с семейной жизнью, даже наслаждается ею. Но как только начинается рутина и скучные будни, у Стрельца появляется навязчивое желание сбежать. Ему нахватает новых ощущения, которые Стрелец может находить на стороне. Ну а когда правда об измене открывается, развода удается избежать крайне редко.

Близнецы

Из Близнецов получаются прекрасные семьянины, они будто бы созданы для того, чтобы дарить любовь другим людям. Близнецы всегда забоятся о близких людях, искренне переживают и участвуют во всех проблемных ситуациях, помогая найти решение. Близнецы верят, что человек, которого они встретили, действительно был предназначен им судьбой, поэтому их не терзают сожаления о несбывшемся. Однако Близнецам нужно чувствовать, что они вкладывают в отношения не просто так. Представителям этого знака Зодиака нужна большая отдача в ответ. Когда Близнецы не чувствуют, что их любят, не слышат важных слов в свой адрес, они начинают сомневаться в смысле созданной семьи. И если им кажется, что любовь прошла, они не видят смысла в том, чтобы продолжать жить вместе просто по старой привычке.

Овен

Самым сложным испытанием в браке для Овнов становится необходимость идти на уступки, находить компромисс, который устроит обе стороны. Представители этого знака Зодиака привыкли, что люди, которые их окружают, в конечном итоге просто выполняют указание Овнов. Эта сложная черта их характера очень ярко проявляется в семейной жизни, поэтому Овны часто становятся лидерами в паре. Но иногда выдержать непростой характер Овнов удается не всем, из-за этого в семье вспыхивают конфликты, постоянно происходят ссоры и словесные перепалки, которым нет конца, порой заканчиваются разводом.

Козерог

Козероги не очень спешат связывать себя узами брака, считая, что на этом этапе жизни заканчивается их личная свобода. Представителям этого знака Зодиака свойственно заводить отношения на несколько лет, после чего они решают, что любовь уходит, а быть вместе дольше просто нет смысла. Поэтому многие Козероги имеют несколько разводов в своей жизни, не находя счастья с одним человеком. С возрастом к ним приходит понимание того, что они должны остепениться и научиться на своих ошибках. Но к этому моменту, как правило, у них за спиной уже есть развод.

Рыбы

Представители этого знака Зодиака, как кажется на первый взгляд, в семейной жизни будут спокойными и покладистыми. Однако это одна из самых больших иллюзий людей, которые влюбляются в Рыб, желая построить с ними идеальную семью. Семейная жизнь действительно начинается хорошо, но через какое-то время у Рыб появляется ряд претензий, которые они не стесняются высказывать в лицо, а также нарастающее раздражение. Как правило, именно Рыбы становятся инициаторами развода, игнорируя просьбы своего партнера начать все с начала.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях