7 секретов, которые раскрывают вашу группу крови

7 секретов, которые раскрывают вашу группу крови

Кровь каждого человека уникальна. Уже в утробе матери она начинает приобретать черты личности, которые остаются неизменными на протяжении всей жизни. С древних времен наши предки считали, что кровь обладает различными мистическими качествами, и считали ее носителем жизненной силы и особенностей человека. Дарик Ньюс сообщает, что существуют теории, которые связывают группу крови с особенностями психики человека.

1. Тип крови и личность

Некоторые исследования показывают, что у группы крови есть общая личность с человеком. Например, люди с группой крови А артистичны и спокойны. Люди с группой крови В — целеустремленные люди. Люди в группе AB любят помогать другим. Представители группы крови 0 креативны, разговорчивы и отзывчивы.

2. Группа крови и как мы справляемся со стрессом

Представителям группы крови 0 удается справиться значительно сложнее в стрессовых ситуациях, чем другие.

3. Группа крови и алкоголизм

Некоторые исследования показывают, что люди с группой крови А более склонны к развитию предрасположенности к алкоголизму.

4. Опухший живот

Люди с группой крови А хорошо усваивают углеводы. Это не относится к тем, кто находится в группе 0. В них углеводы усваиваются гораздо медленнее, что вызывает вздутие живота.

5. Потеря памяти

Исследование показало, что у людей, у которых группа крови AB, на 82% больше вероятность развития когнитивных нарушений, которые могут привести к деменции в более позднем возрасте.

6. Беременность

Есть некоторые документально подтвержденные доказательства того, что женщины с группой крови 0 испытывают больше затруднений при зачатии

7. Диабет

Люди с группой крови А или В на 21% более склонны к развитию диабета 2 типа, чем люди с группой крови 0.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях