Что лучше принимать в пищу в течение 28 дней

Что лучше принимать в пищу в течение 28 дней

Что лучше принимать в пищу в течение двадцати восьми дней от начала сегодняшнего дня, а что не употреблять, чтобы вес снизился? Об этом рассказали медики.

Чем больше у отдельно взятого человека процент мышечной массы, тем быстрее протекают у него метаболические процессы. Элементарное уравнение: меньше мышечной массы – спокойнее метаболизм.

Способы ускорения метаболизма: пять приёмов пищи в день, тридцать пять — в неделю. Завтракать нужно через тридцать минут после пробуждения. Второе правило — принимать в пищу экологически чистые продукты, а не магазинные суррогаты. Возьмите за правило один день отводить для осуществления энергичных упражнений для сердечно-сосудистой системы. Это может быть бег, быстрая ходьба, эллиптические тренажеры, а может быть вам подойдёт комплекс интенсивных аэробных упражнений. Если такое правило войдёт в систему, метаболизм начнёт ускорятся уже через одну неделю от начала нового режима питания.

Возьмите за правило пить чистую воду без добавок. От полутора до двух с половиной литров, что зависит от вашего веса и прочих параметров. Через двадцать восемь дней ваш вес снизится минимум на три килограмма.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях