Microsoft: удалите последнее обновление для Windows 10

Microsoft: удалите последнее обновление для Windows 10

Установка последнего обновления Windows 10 вызвала серьезные ошибки операционной системы. Microsoft признала проблему и рекомендовала пользователям удалить обновление с пометкой KB4535996.

Пользователи, которые установили KB4535996, жалуются на неисправность программы Sign Tool, снижение производительности, медленную загрузку, сбои системы, критические ошибки и синий экран смерти.

Обновление Windows 10 KB4535996, выпущенное в конце февраля 2020 года, должно было улучшить спрос на ОС и устранить основные недостатки и ошибки, но фактически нарушило работу системы.

Microsoft уверяет, что разработчики компании осведомлены о любых возникших проблемах. В настоящее время ведутся работы по созданию «патча», который запланирован на середину марта.

Компания рекомендует пользователям удалить KB4535996 со своих компьютеров, а затем открыть раздел «Обновление и безопасность» и прекратить обновления на 7 дней. В результате этих мер производительность системы должна быть нормализована.

Недавно Microsoft разделила обновления Windows 10 на обязательные и дополнительные обновления, причем последние устанавливаются по запросу пользователя. Этот подход направлен на то, чтобы обеспечить более точную настройку системы для конкретных пользователей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях