Стали известны даты кастинга конкурса Х-Фактор в Гродно

Стали известны даты кастинга конкурса Х-Фактор в Гродно

Стало известно место и время проведения национального предкастинга популярного вокального шоу. 14 и 15 марта прослушивание состоится в Гродно в концертном зале Гродненского городского центра культуры по адресу: ул. Дзержинского, 1. Регистрация участников будет начинаться в 10:00, а сами живые прослушивания пройдут с 12:00 до 20:00.

Заполняйте анкету на кастинг, приходите на живое прослушивание или просто запишите, как вы поете, и пришлите в Viber +375291059102.

Поучаствовать в шоу могут все желающие, достигшие 16-летнего возраста. Конкурс будет проводится в четырех категориях: девушки и парни от 16 до 25 лет, участники старше 25 лет, а также вокальные коллективы.

На предварительных кастингах будут выбрить участников, которые попадут на кастинг со съемками. Для самого шоу жюри предстоит выбрать лишь 12 участников. В эфир белорусский X-Factor выйдет в начале сентября.

Белтелерадиокомпания стала обладателем прав на популярное вокальное шоу X-Factor в нашей стране. Уже с середины марта творческая команда медиахолдинга в рамках национального кастинга отправится по Беларуси искать таланты. Сейчас творческая команда проекта прорабатывает варианты сценической площадки шоу и готовится к поездке по городам Беларуси. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией


Следи за нами в социальных сетях