Знаки на лице помогут вам распознать рак легких

Знаки на лице помогут вам распознать рак легких

Лечение рака является одной из основных проблем со здоровьем, которую необходимо решить в современном мире. По оценкам, в нашем организме около 100 триллионов клеток. Всё о формировании этих клеток — как они будут работать, как они будут меняться или даже как они умирают, закодировано в генетическом коде ДНК.

Более того, никто не может предсказать, в какой части тела человека появится онкология. В то же время, если у вас появятся специфические симптомы, это даст вам больше шансов обнаружить заболевание на ранней стадии и начать лечение.

Рак первого или апикального сегмента легкого с синдромом Панкоста имеет специфические признаки, включая сильную боль в плече, которая часто проходит через всю руку, а также изменения, которые происходят с лицом.

Симптомами вышеупомянутого типа рака являются опущенные веки, слишком маленький зрачок глаз и отсутствие потоотделения на одной стороне лица. Все эти признаки вызваны тем, что опухоль давит на нерв, который исходит от шеи.

Также интересно, что недавно врач и телеведущая Елена Малишева заявила, что некоторые изменения в лице могут свидетельствовать о развитии онкологии головного мозга.

Малишева говорит, что, хотя у пациента опухоль головного мозга, у пациента могут наблюдаться зрительные изменения, которые можно увидеть в носогубных складках, и на возникновение рака указывают трудности с речью и походкой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях