Ваша самая раздражающая привычка в любви по знаку Зодиака

Ваша самая раздражающая привычка в любви по знаку Зодиака

У каждого есть свои сильные и слабые стороны, которые время от времени выходят на поверхность. Однако некоторые люди могут вывести вас из равновесия, «благодаря» своим раздражающим привычкам, когда они находятся в отношениях с вами. Конечно, ваш партнер наверняка любит даже их, но помните об одном!

Овен — постоянно ищет физический контакт

Овен, кажется, не может держать руки подальше от своего партнера, и им все равно, что кто-то видит! Хотя это мило для некоторых людей, но есть и такие, для которых это может быть адом.

Телец — становится «липким»

Хотя они могут быть отдаленными на первом свидании, они легко переключают передачи, если оказываются в отношениях. Они быстро снимают свои барьеры и могут быть навязчивыми.

Близнецы — скрывает, что он в отношениях

У вас репутация лицемера, но на самом деле это не ваша раздражающая привычка. Вам нравится искать другие варианты, и, хотя у вас нет проблем с моногамией, вы не решаетесь показать свои отношения.

Рак — обсуждает общее будущее слишком рано

Хотя вы не боитесь общаться с кем-то и не любите игры (что очень круто), вы склонны планировать свое будущее с человеком, даже если у вас нет особо серьезных отношений.

Лев — сравнивает ваши отношения с другими

Ты не примиряешься, когда дело доходит до отношений, но у тебя плохая привычка сравнивать свои отношения с другими. Вы хотите, чтобы ваши отношения были лучшими, поэтому, когда вы видите других более романтичными или счастливыми, вы ревнуете и стремитесь сделать свои отношения образцовыми.

Дева — постоянно ищет недостатки

Известно, что Девам нужно много времени, чтобы расслабиться, но даже тогда, когда они это делают, это показательно и очень образно. Все может идти хорошо, но вы, кажется, чувствуете необходимость искать недостатки в человеке рядом с вами.

Весы — слишком много в социальных сетях

Когда вы влюблены, вы хотите, чтобы все знали. Вы публикуете картинки, рассказы, душераздирающие посты, и хотя люди рады за вас, в какой-то момент это становится немного раздражающим.

Скорпион — постоянно подозревает

Да, это стереотип, но от этого он не становится менее правдивым. Хотя вы любите своего партнера и можете быть достаточно увлеченным, вы постоянно будете задавать вопросы и сомневаться во всем.

Стрелец — любит флиртовать

Вы веселый и общительный человек, и вы просто любите людей, их компанию и веселые разговоры. Хотя вы можете хотеть побыть наедине со своим партнером, в вас есть немного кокетливая личность, которая посылает некоторые смешанные сигналы.

Козерог — всегда оставляет последнее слово за собой

Вам нравится контролировать вещи, по крайней мере, до некоторой степени. Вы можете быть довольно пессимистичными в отношении отношений, поэтому, когда вы входите в отношения, вы хотите иметь превосходство, чтобы чувствовать себя комфортно.

Водолей — слишком много говорит

У вас может сложиться впечатление, что Водолей замкнут и далек, но как только они начинают отношения, они раскрывают все свои эмоции и мысли, а другая половина становится психоаналитиком.

Рыбы — дизайн ожиданий и сценариев

Рыбы склонны тратить много времени на размышления о том, что вы хотите в отношениях. К сожалению, им также довольно сложно выражать свои желания и потребности, и они просто разочаровываются каждый раз, когда их партнер не читает их мысли.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях