«Аливария» пообещала новый, необычный формат фестиваля A-Fest в этом году

«Аливария» пообещала новый, необычный формат фестиваля A-Fest в этом году

Сегодня организаторы фестиваля A-Fest, компания «Аливария», рассказали, что не планируют в этом году отказываться от проведения праздника в Лошицком парке, уже ставшего традиционным, но обещают новый формат фестиваля.

В 2020 году в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, вызванной коронавирусной инфекцией, были отменены или перенесены многие запланированные мероприятия в Беларуси. Компания «Аливарии» решила разработать концепцию мероприятия, благодаря которой фестиваль все-таки состоится, хотя ряд активностей в рамках A-Fest и будут отличаться от привычных. 

Ведущий специалист по корпоративным отношениям «Аливарии» Александра Грибанова поделилась информацией о том, как перед организаторами встала задача предложить гостям фестиваля безопасную и необычную альтернативу, сохранив при этом оптимизм и атмосферу летнего праздника. 

Мы решили заняться форматом мероприятия, перекроить привычное многим понятие «фестиваля» на новый лад, — сказала Александра, добавив: — Перед нами стояла задача подарить белорусам безопасную возможность на время отвлечься от насущных мыслей и хорошо провести время. И мы уверены, что у нас получится это реализовать!

Все подробности нового формата фестиваля, как и дату его проведения, организаторы обещают раскрыть в начале августа. Известно лишь, что активности пройдут в течение всего августа.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях