Руководство «Завода Химволокно» отреагировало на листовки, которые призывали к участию в забастовке

Руководство «Завода Химволокно» отреагировало на листовки, которые призывали к участию в забастовке

На официальном сайте предприятия филиала ОАО «Гродно Азот» – «Завода Химволокно» – появилось официальное сообщение трудового коллектива филиала, в котором он информирует всех заинтересованных о том, что изложенная в листовках информация на заводе не обсуждалась, никаких решений не принималось, а их текст носит провокационный характер и направлен на дестабилизацию социально-политической обстановки.

Ранее открытые источники сообщали, что в конце прошлой недели на территории предприятия, в частности информационных стендах, были замечены листовки, которые содержали намерение работников завода принять участие в бессрочной забастовке после выборов президента. В тексте от имени коллектива предприятия высказывалось недовольство условиями работы и экономической ситуацией на заводе.

В актуальном сообщении на сайте завода говорится, что информация, которая содержится в листовках, не отражает реальную ситуацию и написана от имени «мнимого трудового коллектива». Также добавляется, что трудовой коллектив предприятия считает, что подобные действия подрывают авторитет завода и наносят вред интересам сотрудников.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях