На белорусско-украинской границе к прежнему режиму работы вернулись 2 пункта пропуска

На белорусско-украинской границе к прежнему режиму работы вернулись 2 пункта пропуска

Госпогранкомитет Беларуси рассказал в своем Telegram-канале о том, что к прежнему режиму работы вернулись 2 пункта пропуска – «Александровка» и «Мохро». Актуальная информация об изменениях порядка пересечения границы и работе пунктов пропуска будет освещаться дополнительно – по мере поступления от украинской стороны.

По данным Госпогранкомитета, 7 июля восстанавливается пешеходное сообщение в пункте пропуска «Вильча» – «Александровка». В пункте пропуска «Дольск» – «Мохро» кроме пешеходного возобновляется еще и движение транспортных средств. Ранее пропуск был приостановлен по инициативе украинской стороны в связи с коронавирусной инфекцией, а теперь ограничительные меры смягчаются, хоть и не снимаются полностью.

По-прежнему не работают сообщения через границу в пункте пропуска «Майдан Копищенский» – «Глушкевичи». Украинцы могут вернуться домой в пешем порядке или на автотранспорте через пункты пропуска «Доманово» – «Мокраны», «Выступовичи» – «Новая Рудня», «Вильча» – «Александровка», «Славутич» – «Комарин», «Новые Яриловичи» – «Новая Гута», «Сеньковка» – «Веселовка».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях