Продай свой автомобиль на выгодных для тебя условиях

Продай свой автомобиль на выгодных для тебя условиях

Тысячи российских автовладельцев продают свои машины каждый год. Когда возникают непредвиденные трудности, они хотят сделать это как можно скорее. Чтобы ускорить процедуру, москвичи могут использовать специальный сервис по быстрой продаже и покупке подержанных машин. На сайте youauto.ru покупателям и продавцам удастся посмотреть цены на разные импортные модели. Проверенные автомобили в кредит на выгодных условиях всегда исправны, вне зависимости от года выпуска. Есть возможность оформить кредит на срок от 6 месяцев.

Как работает сайт youauto.ru?

Ресурс youauto.ru — лучшая площадка где представлен каталог автомобилей с пробегом. Купить или продать автомобиль удастся на основе доверенности. Это упрощенная процедура. В данном случае не понадобится дальнейшая регистрация действий в ГИБДД. Покупателю можно подождать с последующим утверждением документов. Компания отправит необходимы копии бумаг в налоговую службу по электронной почте или факсу. Это никак не повлияет на стоимость автомобиля. 

Комплексное предоставление услуг — это причина, по которой ресурсу youauto.ru/ с каждым днем доверяет все больше людей. Все они смогли продать и купить автомобиль по выгодной цене. Особое внимание стоит обратить на возможность кредитования сделки.  На проверенные машины банки всегда дают выгодные проценты.

Правила выкупа авто: что должны знать автолюбители?

Сам процесс выкупа и приобретения транспорта происходит быстро. Автолюбители тратят не более 2-3 часов времени. Если вы хотите сэкономить, предварительно определите, сколько конкретный автомобиль стоит по рыночным ценам. После этого позвоните в автосалон, напрямую участвующий в покупке и продаже подержанных автомобилей. 

В основном подержанные машины импортного производства оформляются сразу. Однако вы должны обратить внимание, что согласно российскому законодательству на транспортные средства есть ограничения. При ввозе в страну они не должны быть старше 12-15 лет. Если это не так, потребуется дополнительные оценочные процедуры. Решивший продать свое авто должен предъявить следующие документы:

  1. Паспорт для авто, которое будет продано (ПТС).
  2. Свидетельство о регистрации машины в ГИБДД (если автомобиль не поставлен на регистрацию). 
  3. Удостоверение личности или другой документ (генеральная доверенность — когда вы не являетесь владельцем авто).

Обратиться за помощью к профессионалам

Решили продать свой автомобиль? Обращайтесь к профессионалам! Наша главная специализация — это срочный выкуп машины. Многочисленные отзывы людей, которым мы уже помогли, подтверждают, что сделка будет прибыльной. На сайте youauto.ru продажа автомобилей с пробегом в Москве для вас будет удобной и быстрой.

Компания имеет хорошую репутацию по всей стране. Если вы обратитесь к нам, оформление пройдет максимально быстро. Мы заботимся о каждом нашем клиенте. Оценкакоторую осуществляют сотрудники компании, самая объективная. В этом уже убедились сотни людей, в которых была машина для продажи. Это также касается и тех, кто пожелает приобрести подержанное авто по выгодным ценам.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях