Удвоить среднюю зарплату в течение 5 лет – стала известна предвыборная программа Лукашенко

Удвоить среднюю зарплату в течение 5 лет – стала известна предвыборная программа Лукашенко

Сегодня, в первый день досрочного голосования – 4 августа, в республиканских газетах «Звязда» и «Рэспубліка» были напечатаны предвыборные программы кандидатов в Президенты 2020 года. Благодаря этим публикациям, стало известно о программе, которую предлагает действующий Президент Александр Лукашенко на своих шестых выборах.

В программе Лукашенко говорится, что любая политика (внешняя и внутренняя) чего-то стоит, только если в итоге приносит пользу людям, поэтому основные направления развития определяются лозунгом «Государство для народа!». Также в программе подчеркивается, что основное значение имеют люди и честное отношение к ним.

Далее из текста следует, что белорусы готовы взять на себя ответственность за судьбу страны и что степень этой ответственности установят сами люди. Однако Лукашенко призвал делать это «не на улицах и площадях, а через правоотношения».

В числе прочего действующий Президент пообещал, что рост доходов граждан останется безусловным приоритетом и что в течение 5 лет средняя зарплата в Беларуси удвоится.

Прочитать предвыборную программу кандидата в Президенты РБ Александра Лукашенко полностью можно здесь.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях