Дженнифер Лопес и ее фото в купальнике снова взорвало сеть

Дженнифер Лопес и ее фото в купальнике снова взорвало сеть

Прошло всего несколько дней с тех пор, как Дженнифер Лопес опубликовала несколько довольно сексуальных фотографий, на которых поклонники в социальной сети продолжали активно обсуждать. Они писали, ей 51 год, а как она так прекрасно выглядит.

Едва улеглись страсти, и вот она — снова на фото. Естественно, и на этот раз ей удалось заставить сердца миллионов своих поклонников биться так быстро, как только можно.

Дженнифер Лопес назвала снимок летнего вечера в своих аккаунтах в Twitter и Instagram просто — «Праздничные вибрации». На ней вырезанный купальник с розово-зелеными цветочными мотивами. Ее руки приподняты, чтобы удерживать волосы, а также обнажены соблазнительные формы и упругий живот. 

Снимок сделал фотограф Анна Карболоса, которая не первая фотографирует Джей Ло. И да, как по команде, мир социальных сетей восторженно откликнулся на это фото.

Комментарии полны восхищения и изумления — как можно так выглядеть в таком возрасте. «Боже, это невозможно — 51?», — написала поклонница, а звезда Кристина Агилера поставила смайлы с пламенем.

Дело в том, что с тех пор, как она находится со своим женихом Алексом Родригесом, Дженнифер Лопес выглядит все лучше и лучше, хотя ее возраст не становится меньше.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях