Билл Гейтс с двумя хорошими новостями и одной плохой новостью на 2021 год

Билл Гейтс с двумя хорошими новостями и одной плохой новостью на 2021 год

С момента появления коронавируса и последующей глобальной пандемии соучредитель Microsoft Билл Гейтс стал одним из самых популярных мужчин на планете из-за своих предсказаний кризиса. С появлением вакцин в Европейском союзе и США, когда кампания вакцинации уже началась, миллиардер объявил в своем личном блоге две хорошие и одну плохую новости.

В сообщении под названием «Эти достижения сделают 2021 год лучше, чем 2020 год», он сказал, что есть «две причины надеяться» и что последние события, такие как поставки вакцин, позволят нам вернуться «к нормальности».

Билл Гейтс называет новый штамм, обнаруженный в Великобритании, плохой новостью на 2021 год: «Компьютерные модели предполагают, что в следующем месяце пандемия может более или менее ухудшиться. Нам также необходимо больше узнать о появляющемся новом варианте вируса, который, похоже, распространяется быстрее, но не более смертоносен».

Но вакцины и новые методы лечения — это большая «надежда» на новый 2021 год, в основном на весну: «Вакцины и методы лечения, о которых вы читаете в новостях, начнут достигать масштабов, которые окажут глобальное влияние».

Однако он напоминает, как говорят многие эксперты, что «все равно должны быть некоторые ограничения», несмотря на успехи в иммунизации.

— Число инфекций и смертей начнет сильно уменьшаться, по крайней мере, в богатых странах, и жизнь станет намного ближе к нормальной, — сказал магнат.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях