JYSK отроет свой первый магазин в Гродно. Где он расположится?

JYSK отроет свой первый магазин в Гродно. Где он расположится?

TRINITI проанонсировал открытие очередного якорного арендатора. На этот раз речь идет об одной из самых быстрорастущих сетей в мире, которая предлагает товары категории «все для дома», датской компании JYSK. Первый магазин JYSK в Беларуси открылся в ноябре 2016 года. В настоящее время магазины JYSK доступны покупателям в Минске, Молодечнo, Бресте, Могилеве и Бобруйске. Сегодня группа компаний JYSK объединяет более 2900 магазинов в 51 стране мира.

В гродненском TRINITI бренд представит широкий ассортимент продукции для создания домашнего уюта, включая мебель, светильники, текстиль, предметы интерьера, матрасы и другие товары для сна. Открытие магазина запланировано на начало 2021 года.

В Гродно JYSK откроется в совершенно новом, флагманском формате. Это будет первый в Беларуси магазин концепции 3.0. Она отличается от привычной наличием готовых выставочных уголков, имитирующих обставленные комнаты. Таким образом, покупателям не придется составлять композиции из предметов мебели и декора в своей фантазии – дизайнеры представят готовые решения интерьеров.

— JYSK в TRINITI станет нашим девятым магазином в Беларуси. Вместе с тем он будет совершенно особенным. В таком современном торгово-развлекательном комплексе должны открываться магазины обновленных форматов – это позволит нам оставаться актуальными и обеспечивать покупателей высоким уровнем предложения и сервиса. Мы с нетерпением ждем встречи с нашими гродненскими покупателями и надеемся на то, что им придется по вкусу скандинавский стиль и комфорт, — прокомментировал Юрий Подскочий, Директор JYSK в Беларуси.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях