Поклонники «Один дома» выяснили настоящую причину, по которой Кевина забыли дома на Рождество

Поклонники «Один дома» выяснили настоящую причину, по которой Кевина забыли дома на Рождество

Прошло 30 лет с тех пор, как Кевин Маккалистер остался один дома на Рождество в праздничном классическом фильме «Один дома» (1990). Теперь поклонники считают, что нашли настоящую причину, по которой родственники малыша уехали и забыли о нем.

Вы, наверное, фанат фильма Криса Колумба, и за последние три десятилетия вы видели его бесчисленное количество раз. Но можете ли вы от всей души признать, что полностью отдаете себе отчет в том, почему восьмилетний Кевин, которого играет Маколей Калкин, оказался один дома после того, как его семья уехала без него в отпуск в Париж, Францию?

Если откровенно признать, что и по сей день для вас остается загадкой, почему милого малыша забыли дома в одиночестве, некоторые более наблюдательные фанаты, хотя и спустя 30 лет, считают, что нашли объяснение.

Каждый фанат «Один дома» помнит сцену в начале фильма, в которой Кевина отправляют в его комнату после спора со своим братом Баззом во время еды пиццы.

Бутылка содовой разливается по всему столу, и начинается беспорядок, поскольку семья пытается все прибрать. Внимательные фанаты использовали Twitter, чтобы поделиться тем, что они заметили во время этой хаотичной сцены.

Поклонники выяснили, что, убирая беспорядок, отец Кевина случайно схватил билет на самолет и выбросил его вместе с салфетками. Именно здесь более бдительным фанатам удается увидеть билет в мусорном ведре, но кадр меняется так быстро, что остальных можно легко простить за его пропуск.

На следующий день, перед отъездом родственников Кевина в аэропорт, ребенок соседа случайно попадает в перепись, что является еще одной причиной, по которой они думают, что он среди них. Это наиболее очевидный ключ к разгадке того, почему ребенок остается один дома на Рождество, но отсутствующий билет также помогает объяснить, почему никто раньше не заметил, что Кевин ушел.

— Я смотрел «Одного дома» около миллиарда раз, но только недавно узнал, что билет Кевина оказался в мусорном ведре, поэтому никто раньше, например в аэропорту, не знал, что он пропал, — сказал фанат фильма.

Аналогичные признания делают и другие любители рождественской классики.

Также есть люди, которые говорят, что смотрели фильм десятки раз, не заметили кадра с выброшенным билетом и узнали об этом только после того, как тема была распространена в социальной сети.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях