Экстрасенс, глядя на спаржу, предсказывает конец пандемии

Экстрасенс, глядя на спаржу, предсказывает конец пандемии

Британский экстрасенс, который смотрит на спаржу, сделал прогнозы на 2021 год и утверждает, что видит «возвращение к нормальной жизни», сообщает Mirror.

Джемима Пекинтон прогнозирует, что пандемия закончится к июню, и в результате люди станут лучше и толерантнее. Однако путешествия возобновятся не сразу и будут скорее исключением.

Экстремальные погодные явления продолжатся, а тропические штормы станут более частыми. Что касается британской королевской семьи, Джемима Бекинтон прогнозирует как минимум два развода. По ее словам, Гарри вернется в Британию в одиночку в марте, потому что текущие условия соглашения с королевской семьей продлеваться не будут. Люди больше не будут так интересоваться знаменитостями и спортсменами, а обратят внимание на «настоящих героев».

В политике Джемима Пекинтон предсказывает, что второго референдума по Шотландии не будет.

Джемима Пекинтон — единственная ясновидящая в мире, которая смотрит на спаржу. Она известна тем, что предсказывала Брексит, но в прошлом году предсказала победу Дональда Трампа на выборах. Она знала о секциях знаменитостей, а также о наводнении в Великобритании в 2018 году из-за шторма Элинор.

В то же время она делала туманные прогнозы, такие как «будут скандалы с политиками», «землетрясения будут продолжаться» или «в мировой экономике будут взлеты и падения».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях