Кэмерон Диаз о позднем материнстве: теперь мне нужно дожить до 107 лет

Кэмерон Диаз о позднем материнстве: теперь мне нужно дожить до 107 лет

В 2020 году Кэмерон Диаз удивила поклонников, поделившись новостью о том, что она впервые стала мамой всего за несколько лет до своего 50-летия. Теперь блондинка шутит, что, поскольку во второй половине жизни у нее родился ребенок, она должна дожить до 107 лет.

Звезда «Ангелов Чарли», отметившая свое 48-летие в предпоследний день августа этого года, недавно приняла участие в YouTube-шоу Наоми Кэмпбелл «No Feltter», где она рассказала больше о позднем материнстве. Вечно улыбающаяся актриса, которая приветствовала свою дочь Радикс в этом мире всего девять месяцев назад, сказала, что она почти чувствовала себя обязанной прожить как можно дольше, чтобы проводить достаточно времени со своей наследницей и быть с ней во все важные и знаменательные моменты ее жизни.

— Большинство людей действуют иначе, чем я, они женятся и заводят семью, когда они молоды, — сказала голливудская знаменитость, заключив, что ее случай был исключением из правил.

Хотя голубоглазая красавица чувствует давление, чтобы ее жить нужно еще как минимум 59 лет, она все же признает, что в настоящее время счастлива, проводя дни в компании своего мужа Бенджамина Мэддена и их ребенка.

— Несмотря на все удивительные переживания, которые я имела в то время, путешествуя по миру и делая достижения, которые пришли с тяжелой работой, а также реализации проектов, которые наполняли меня с гордостью, сейчас счастливейший период всего моего существования, я убеждена. Когда ты молод, с семьей все в порядке, кажется, что все возникает само собой. Но когда ты в моем возрасте и просто решаешь сделать это, это реальный выбор, потому что он требует тяжелой работы и самоотверженности, — скаала Кэмерон.

Хотя Диас официально ушла из кино в 2014 году, она сказала, что не исключает полностью возможность того, что однажды, а не в ближайшем будущем, она вернется на большой экран.

— Я научилась никогда не говорить «никогда», но я не снималась шесть лет, и это меня не беспокоило. Никто на меня не кричал: «Ты должна стоять перед камерой». Нет, я не чувствую необходимости делать это , но «Это не значит, что я однажды не вернусь в кино», — сказала Кэмерон.

Многие из ее поклонников считают, что она отвернулась от индустрии из-за Бенджамина Мэддена, но правда совсем другая. В августе этого года в разговоре со своей коллегой Гвинет Пэлтроу он рассказал, что не хочет отдавать свою жизнь другим людям.

— Когда ты снимаешься в кино, ты на съемочной площадке 12 часов. Это длится месяцами. Другие люди берут под свой контроль твою жизнь, и у тебя нет времени ни на что другое. Так я понял, что отдаю свое жизнь другим, и они начинают ее контролировать. В какой-то момент я просто решил, что должен снова взять свою жизнь в свои руки и решить, что с ней делать! — прокомментировала муж Кэмерон Диаз.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях