Доктор Комаровский указал точную дату окончания эпидемии

Доктор Комаровский указал точную дату окончания эпидемии

Известный врач, телеведущий и автор книг о здоровье Евгений Комаровский объявил сроки окончания пандемии коронавируса COVID-2019 и призвал к полному соблюдению карантинных ограничений.

Врач записал новое видео и разместил его на своем YouTube-канале. В новом выпуске телеведущая ответила на популярные вопросы о коронавирусе и объяснила, каковы эффективные меры по предотвращению заболевания. 

«Большинство эпидемиологов сходятся во мнении, что можно будет успокоиться, если в вашей стране в течение 28 дней не будет диагностирован новый случай заболевания. 

Конечно, все должно быть спокойно и не будет риска, что он будет занесен к вам из другой страны [вирус] », - таким образом Евгений Комаровский обозначил точные даты окончания эпидемии коронавируса.

По его словам, эпидемия коронавируса не остановится даже после того, как до 80% населения мира уже пережило вирус. Комаровский убежден, что обезопасить себя от болезни можно, соблюдая карантинные ограничения. Врач также посоветовал вам как можно реже выходить на улицу.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях