В 2021 году Меркурий будет ретроградным трижды: вот когда и чего ожидать

В 2021 году Меркурий будет ретроградным трижды: вот когда и чего ожидать

Периоды 2021 года, когда Меркурий будет ретроградным, кажутся довольно сложными. В эти промежутки времени знаки зодиака будут сталкиваться с проблемами в общении, общим недомоганием, будут нерешительны и столкнутся с напряжением в отношениях.

В 2021 году Меркурий будет ретроградным трижды:

30 января (в Водолее) — 21 февраля (в Рыбах)

30 мая — 23 июня (в Близнецах)

27 сентября — 18 октября (в Весах)

Что именно происходит, когда Меркурий ретрограден?

Ретроградный Меркурий — прекрасное время для каждого из нас, чтобы переоценить свой выбор, стремления и жизненный путь. Могут возникнуть трудности, связанные с общением и особенно с торговлей — могут быть задержки, двусмысленность, недопонимание, неверное толкование слов, необходимость ремонта.

Это то, что заставляет нас быть более осторожными, более внимательными в своей жизни, более осторожными в том, что мы говорим и делаем.

Принесет ли ретроградный Меркурий удачу или неудачу?

Это явление — одно из немногих, которое одинаково влияет на всех нас, и его последствия всегда очевидны. Следует отметить и иметь в виду, что периоды ретроградного Меркурия не на 100% плохи и приносят что-то хорошее!

Ретроградный Меркурий улыбается нескольким знакам зодиака, принося им удачу в личной жизни. Вот знаки зодиака, которые будут успешными в любви или удачливыми встретить кого-то особенного, в то время как Меркурий ретрограден: Телец, Рак, Скорпион и Козерог.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях