Рианна отметила отставку Трампа фото, на котором она выбрасывает мусор

Рианна отметила отставку Трампа фото, на котором она выбрасывает мусор

Певица Рианна интересным образом отметила инаугурацию Джо Байдена и конец президентства его предшественника Дональда Трампа — опубликовав фотографию, на которой она выбрасывает мусор, пишет сайт журнала People.

— Я здесь, чтобы помочь, — гласит текст к фотографии, которую 32-летняя Рианна загрузила через несколько часов после вступления в должность нового президента США.

На самом деле фотография сделана с прошлогодней фотосессии барбадосской певицы для журнала Harper's Bazaar. На нем Рианна носит футболку с надписью «Остановить расизм всеми возможными способами», черные шорты и розовые туфли на высоком каблуке, а также два черных мешка для мусора.

Хотя это и не новость, Рианна, видимо, решила, что фото особенно подходит для «прощания» с Трампом, к которому она не скрывала своей неприязни.

Певица не раз публично выражала свое неодобрение бывшему президенту. Например, в 2018 году, когда Трамп во время выступления использовал одну из ее песен, Рианна не скрывала своего возмущения.

— Ни я, ни кто-либо из моих людей не были и никогда не будут посещать такие жалкие мероприятия Трампа, — написал тогда певица в Twitter.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях