«Джаноме»: официальный представитель швейных машинок Janome в Украине

«Джаноме»: официальный представитель швейных машинок Janome в Украине

Официальный представитель швейных машинок Janome в Украине поможет выбрать идеальную модель для новичка и опытного мастера. Современные рукодельницы не ограничены в выборе вспомогательных инструментов и благодаря этому изделия получаются очень качественными и могут сравниться даже с вещами, выпущенными фабриками. Правильно выбрав швейную машинку, можно не только сшить лёгкое летнее платье, но работать с самыми плотным тканями джинсой, драпом, вельветом и велюром.

Швейные машинки для рукодельниц

Для того чтобы работать дома, понадобится машинка, которая имеет самые необходимые швейные программы, небольшой вес и может работать на любой поверхности. Всеми этими качествами обладает модель Janome QDC630. Она станет незаменимой помощницей на всех этапах работы. В комплекте с ней идёт педаль, которая сделает процесс ещё приятным и быстрым, вспарыватель для удаления ненужных швов, набор игл разных размеров, держатели для катушек, отвёртка. Машинка оборудована дополнительной подсветкой, так что даже если освещение в комнате недостаточно для комфортной работы вы можете не волноваться о здоровье своих глаз.

В памяти машинки встроено 297 различных программ. Это и различные варианты швов, и возможность переключать направление при работе. Опция оверлочная строчка позволит не только сшить любую вещь, но и обработать швы и сделать отрезной край аккуратным. Машинка шьёт потайным и эластичными швами, поэтому готовое изделие будет не только отлично выглядеть снаружи, но и с изнанки не будут свисать некрасивые обрывки нитей.

Работать с машинкой будет комфортно на любой поверхности и даже если ваше рабочее место слишком маленькое, она сможет решить эту проблему. В комплекте идёт стол для расширения рабочей поверхности, а отсек для аксессуаров и рукавная платформа помогут сделать процесс шитья ещё удобнее.

Ещё одна небольшая швейная машинка Janome Q23p, она ещё легче, чем предыдущая модель, но также функциональна и отлично справляется с основными задачами. Этот вариант больше подойдёт начинающей мастерице, так как не перегружен слишком большим количеством швейных программ, основная часть которых больше нужна опытной швее. Поэтому в память машинки встроены лишь необходимые 25 программ, плюс возможность использовать оверлочный и потайной швы. Этого хватит, чтобы сшить свои первые изделия. Работать на швейной машинке можно в любом месте, так как она оборудована столом, который позволит увеличить рабочее пространство, и подсветкой, а всё необходимое для шитья можно положить в отсек для аксессуаров.

Выбирая швейную машинку для себя, каждая мастерице должна отталкиваться от того, какие опции для неё особенно важны, а в чем нет необходимости. Тогда удастся выбрать лучший вариант, который не разочарует свою хозяйку долгие годы.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях