Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля

Овен

За неделю до праздника любви хорошо позаботиться о личных отношениях с партнером. Подумайте о своих ошибках, где вы можете пойти на компромисс. Все может быть великолепно с очень небольшими скидками с вашей стороны. В среду подумайте, как сделать праздник незабываемым. Сейчас важно проявить щедрость и внимание, чтобы показать силу своих чувств.

Телец

На этой неделе все, что вы делаете, будет иметь невероятный успех и продолжительный положительный эффект. Во вторник у вас будет своеобразный экзамен — постарайтесь. В четверг случайная встреча может бросить вас в меланхолию прошлого — не попадитесь в эту ловушку. Отметьте праздник любви скромно, но стильно и искренне. Это будет оценено по достоинству.

Близнецы

На этой неделе потребность в переменах заставит вас искать новые способы самовыражения. Будьте умеренными и не выходите за рамки своих возможностей. Теперь важно нести ответственность за свое здоровье. В среду вашему родственнику потребуется особое внимание и забота. В пятницу вы сможете справиться с служебной задачей, которая давно вас беспокоила. В выходные устройте будни по своему вкусу.

Рак

На этой неделе вас ждут серьезные испытания. Что бы вы ни делали, старайтесь думать о долгосрочных последствиях вещей. Было бы очень опасно соглашаться с пораженческим поведением. Это будет стоить вам серьезных отношений, которые будет сложно восстановить. На выходных у вас будет четкое представление о том, куда идут дела, но не плывите по течению.

Лев 

В течение этой недели вам придется проявить больше силы характера, чем обычно. Дело в том, что вам, вероятно, придется согласиться с мнением, с которым вы не согласны. Скоро проявление ответственности с вашей стороны получит свое положительное развитие. Осталось проявить терпение и достоинство. Лично вы получите завидное внимание и много любви от любимого человека.

Дева

На этой неделе вам придется прибегнуть к новым методам действий. Пришло время перемен — старое должно остаться в прошлом. Не думайте, что вы предаете себя таким образом. Вам просто нужно развитие и взгляд в будущее. В среду вы найдете сторонников задуманного вами проекта. Четверг — хороший день для выполнения мелких домашних дел. Не начинайте новые дела в пятницу. По субботам и воскресеньям пусть семья решает, как провести отпуск.

Весы 

На этой неделе для вас могут произойти серьезные изменения. Вы должны признать, что определенные подходы в вашем поведении скорее вредят вам - вам и вашим отношениям с другими людьми. Если последнее для вас не так важно, вы можете следовать своей линии поведения, но, вероятно, вскоре почувствуете себя отвергнутым. Лучше всего дать себе время подумать. Не пора ли идти на компромисс?

Скорпион

Ваш старый поступок вернется к вам на этой неделе. Кто-то напомнит вам о делах, которыми вы не особенно гордитесь. Не соглашайтесь на обвинения, но также покажите, что вы давно расстались со своим старым имиджем. Если вы поженитесь в середине недели, у вас будет серьезный разговор со своим партнером. Предстоящий праздник любви может смягчить ситуацию, но правда в том, что ваши отношения нуждаются в серьезных изменениях.

Стрелец

На этой неделе вы будете на гребне волны. В последнее время ваша популярность выросла. Это может увеличить количество людей вокруг вас. Не торопитесь предаваться радости славы. Защитите себя и свою репутацию. В среду вам предстоит серьезная задача — делайте ее добросовестно. В четверг уделите больше времени себе и побывайте наедине со своими мыслями. В пятницу остерегайтесь ненужных конфликтов. На выходных уберите свой дом и красиво обставьте его. 

Козерог

На этой неделе вы станете объектом многих желаний. Любой в вашем положении будет сбит с толку. Лучше не давать быстрых ответов на вопросы, которые вам задают. Однако в среду вам нужно будет решить, какой выбор сделать. В четверг ждите интересного развития ситуации, связанной с личной жизнью. В пятницу постарайтесь поднять хорошее настроение. В выходные не стоит пренебрегать праздником любви. 

Водолей

В течение этой недели вам придется адаптироваться к ситуации. Вы можете этого не делать, но есть ли у вас для этого серьезные аргументы? Выбор быть аутсайдером прямо сейчас может привести к серьезным потерям в будущем. Таким образом вы рискуете навредить своей репутации. Не давайте в долг деньги в пятницу. В субботу подумайте о подарке любимому человеку.

Рыбы

На этой неделе самое важное — подумать о себе. Постарайтесь абстрагироваться от того, что происходит вокруг вас. Прежде всего, не поддавайтесь влиянию ненужных эмоций, которые только отнимут у вас силы. В среду сделайте что-нибудь приятное для себя. В пятницу вы сможете насладиться первым результатом своих усилий.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях