Cамые сильные афродизиаки

Cамые сильные афродизиаки

Каждый хочет хорошо работать в постели. Иногда, чтобы достичь новых высот в постели, можно использовать небольшую хитрость. 

А именно, есть продукты, которые являются сильнейшими афродизиаками, и после их употребления у вас будет незабываемая ночь, а ваш партнер будет в восторге от ее выступления. 

Афродизиаки стимулируют либидо, снимают возбуждение и повышают сексуальную энергию.

Сегодня мы перечислим продукты, повышающие сексуальную силу. Таким образом вы естественным образом укрепите свои постельные способности. 

Устрицы

Эти морепродукты повышают уровень дофамина, который стимулирует как мужские, так и женские гормоны.

Авокадо

Старое индийское название авокадо - ауакат, что означает яичко. Богатый состав полезного для сексуальной силы авокадо показывает, что это название вряд ли связано с схожестью авокадо с мужскими гонадами.

Спаржа

Их мощный эффект как афродизиак объясняется высоким содержанием витаминов группы В, которые стимулируют секрецию гистаминов, которые считаются ключевым активатором сексуального влечения у обоих полов.

Рис

Во многих культурах инжир ассоциируется с хорошей фертильностью у людей, что свидетельствует о его положительном влиянии на половую функцию. Неудивительно, что в прошлом во многих регионах мира спелый инжир продавался дороже, чем золото.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях