Хирурги изобрели бюстгальтер-невидимку: идеальная грудь за 40 минут

Хирурги изобрели бюстгальтер-невидимку: идеальная грудь за 40 минут

Израильские хирурги научились вживлять женщинам "силиконовый лифчик-невидимку", который обеспечит упругость груди минимум на 10 лет.

Новая медицинская разработка израильских специалистов позволит женщинам навсегда избавиться бюстгальтеров, и при этом иметь идеальную грудь.


Пластический хирург Эяль Гур из медицинского центра в Тель-Авиве создал так называемый "силиконовый лифчик-невидимку", который необходимо лишь раз закрепить на теле.

Внутренний бюстгальтер получил название Cup  Up. По словам доктора Гура, он позволяет получить "устойчивый и продолжительный эффект упругости груди", прекрасно поддерживает грудь, подчеркивает ее форму и при этом никоим образом не мешает движениям.

Устанавливается он с помощью врачебной процедуры, продолжительностью до 40 минут. Силиконовые полоски вшиваются поверх молочных желез, а "лямки" из специального материала крепятся к ребрам грудной клетки.

Операция проходит под местным наркозом и не требует госпитализации: пациентка утром приходит в клинику, а уже после обеда может вернуться домой. Через три дня женщина может выйти на работу. После хирургического вмешательства с обеих сторон груди остается по одной насечке менее сантиметра длиной.

Израильский профессор пообещал, что о существовании устройства, которое поддерживает грудь, никто не догадается, если, конечно, его владелица не поделится своим секретом с подружками.

Эяль Гур утверждает, что его разработка лишена всех недостатков, присущих традиционным грудным имплантатам. А грудь выглядеть подтянутой и упругой даже через 10 лет, а после этого времени, возможно, потребуется немного подтянуть "лямки".

Кроме того, Cup  Up стоит намного дешевле операций по подтяжке груди и пластического лифтинга (на который понадобится около 4 тысяч евро).

По словам Гура, в очередь на вживление внутреннего бюстгальтера уже записались сотни женщин.

Первая операция по имплантации Cup  Up прошла осенью этого года в Бельгии. Врачи сообщили, что их 30-летняя пациентка чувствует себя хорошо и полностью довольна тем, как выглядит ее грудь. Вторая операция будет осуществлена в ближайшее время, а уже следующим летом она станет доступной для всех желающих.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях