Что заставляет каждый из 12 знаков Зодиака испытывать страх и панику

Что заставляет каждый из 12 знаков Зодиака испытывать страх и панику

Все мы время от времени испытываем чувство, будто наши животы сжимаются в клубок нервов и забот. Будь то страх болезни, не потерять работу или того, что партнер нам изменяет, у всех нас есть вещи, которые могут вызвать у нас сильное беспокойство.

Вот что вызывает наибольшую панику у представителей 12 знаков зодиака:

Овен: опасается, что укусил больше, чем может прожевать

Вы не поверите, но больше всего Овен беспокоится о том, что, пытаясь одновременно манипулировать тысячами вещей, он может в конечном итоге потерпеть неудачу. Брать на себя слишком много обязанностей и проектов одновременно — это его склонность, которая иногда ему дорого обходится. Когда Овен подавлен и чувствует, что не сможет со всем справиться, он начинает волноваться, и его проекты становятся еще более укоренившимися.

Телец: паникует, когда жизнь путается

Телец знает, чего хочет от жизни, но иногда ему сложно адаптироваться к разным ситуациям и быть более гибким. Когда его планы идут наперекосяк, Тельца охватывает паника и тревога, и он начинает отчаянно думать, как приспособиться к изменениям. Все это вызывает у него еще большее чувство незащищенности и беспокойства. Телец просто не может принять тот факт, что во Вселенной царит хаос, к которому он должен уметь приспособиться.

Близнецы: они беспокоятся, когда оказываются в ловушке

Панический страх перед Близнецами заставляет их чувствовать себя в ловушке, из которой они не могут выбраться. Толпы, очереди, ограничения, тупики, застой в карьере или отношениях могут заставить людей этого знака по-настоящему тревожиться. Попадание в ловушку рутины — большая проблема, чтобы разбудить Близнецов. У них очень низкий порог скуки, и они ненавидят застой в глубине души.

Рак: паника при мысли о том, что кто-то бросил его

Рак готов на все, чтобы защитить свою семью, сообщество, коллег, родственников и т. д. Дом — это замок для Рака, а семья — его сердце. Поэтому страх быть оставленным может вызвать у него сильное беспокойство. Он может так сильно волноваться, что потеряет людей вокруг себя, чтобы приложить большие усилия, чтобы этого не произошло. Такое поведение может немного удушить окружающих.

Лев: Есть страх быть отвергнутым

У Льва обычно довольно высокая самооценка, поэтому, если они столкнутся с возможностью отвергнуть или унизить их, это принесет им много беспокойства. Идея быть аутсайдером, выглядеть дураком или клоуном в какой-то ситуации, выставлять себя напоказ на публике просто пугает их. Лев находится под сильным влиянием ненавистников и позволяет им сильно ударить его.

Дева: Боится, что все обернется в худшем варианте

Дева может решить, что родинка у нее на спине — рак, и ее простуда — коронавирус COVID-19. Она просто ко всему относится немного драматично и всегда настраивается на худший сценарий. Девы пытаются проверять вещи снова и снова, даже если это дорого и бессмысленно. Они становятся одержимыми и одержимыми определенными темами (часто связанными с их здоровьем), которые вызывают у них страх и беспокойство.

Весы: тревожатся, когда кто-то пересекает границу

Весы стараются прощать и забывать, когда люди ошибаются в их отношении. Но когда кто-то начинает неоднократно и регулярно выходить за пределы своей толерантности, он начинает чувствовать внутреннюю тревогу. Такое поведение выводит их из равновесия, и когда Весы теряют равновесие, они становятся злыми и непредсказуемыми. Весам нужна гармония, а их переживания приносят большое волнение, что в свою очередь подталкивает их к мести.

Скорпион: беспокоится о людях

Скорпион иногда смотрит на людей как на раздражителей. Банальные мелочи, глупость и бездарность действительно могут доставить ему беспокойство. Скорпион может разозлиться на плохого водителя в дороге до такой степени, что может думать об несколько дней. Его тревога может заставить его выглядеть самовлюбленным и высокомерным по отношению к другим. Он просто раздражается, когда люди не думают и не реагируют так, как он.

Стрелец: есть страх перед негативизмом

Стрелец любит, когда его окружают оптимизм и смех. Однако, если люди вокруг него мрачные и подавленные, он начинает беспокоиться, а также начинает думать о болезни и смерти, поддаваясь общему стрессу. Стрелец понимает, что ему не следует окружать себя негативными людьми и «друзьями», если он хочет иметь в своей жизни радость и энергию, но ему не всегда удается от них избавиться.

Козерог: беспокойство по поводу своей некомпетентности

Козерог придерживается высоких стандартов и старается окружить себя компетентными людьми. Плохое обслуживание, задержки, бессмысленная бюрократия, плохое планирование — вот вещи, которые заставляют его терять контроль и веру в будущее. Он вежлив и рассудителен, но в некоторой степени. Если вокруг него некомпетентность и хаос, Козерог становится нервным и саркастичным и начинает отчаяться во всем вокруг — государстве, людях, рабочем месте и т. д.

Водолей: боится, что другие возлагают на него большие надежды

В голове Водолея живет много голосов. Одни утешают его, другие дают совет, а третьи доставляют ему беспокойство. Водолею нужно побыть наедине со своими мыслями, вот почему! Они не умеют быстро принимать решения, отдавать приказы, выражать определенные мнения. Им необходимо подумать и проанализировать ситуации, прежде чем говорить, иначе они рискуют вызвать сильный нервный срыв.

Рыбы: беспокоятся о том, что они могут волноваться

У Рыб даже есть представление о тревоге. У них отличная интуиция, и иногда их «пророчества» заставляют их беспокоиться обо всем и обо всех. Это состояние может быть вызвано многими вещами, будь то предстоящий экзамен или предстоящая поездка — они все еще о чем-то беспокоятся. Они просто имеют тенденцию ныть заранее и без надобности, прежде чем вообще случится что-нибудь плохое.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях