Форма носа у мужчин определяет не только характер, но и мужское достоинство

Форма носа у мужчин определяет не только характер, но и мужское достоинство

Оказывается, по форме носа можно определить не только характер, умственные, творческие, художественные, музыкальные и другие способности человека, но и его сексуальную активность. Это заметили еще наши предки. Конечно же, всю информацию «читать» с носа нельзя, но наиболее показательные черты его возможностей были описаны еще в древности. Наверное самый популярный миф, который не нашел подтверждения в наши дни — это миф о повышенной сексуальной активности носатых мужчин. В любом случае наука эти факты так и не проверила.

Зато закономерны наблюдения психологов, утверждающих, что обладатели длинных носов является одновременно интеллектуальными и, в то же время, консервативными людьми, склонным к своим любимым страстей, привычек и традиций.

Долгий же и широкий носик, наоборот, говорит о спокойном и небогатого меланхолического мужчину, хорошего собеседника. Ну, а обладатели короткого носа имеют дружелюбный, оптимистический характер. С таким всегда можно найти общий язык с любого вопроса.

Вообще было замечено, что сексуальные партнеры чаще ищут себе подобных именно относительно своей курносость. Так семейные пары легко уживаются друг с другом, если у них одинаковые носы. И напротив — если длина носа не соответствует длине носа партнера, то их отношения очень быстро заканчиваются.

Психологи уверяют, что курносые мужчины более практичны, уравновешенные и внушают в своих сексуальных партнерах уверенность в завтрашнем дне. Они душа любой компании, чаще всего становятся лидерами.

Мужчины с мясистым носом (о таких еще говорят — нос картошкой) отличаются своей рассудительностью. Они осторожны, к любому делу относятся внимательно. Поэтому они трудолюбивы. Но в личной жизни им обычно не везет и они чаще других являются холостыми. Обладатели носов с горбинкой имеют сильный и упрямый характер. Несмотря на свое великодушие, они очень расчетливы. О таких говорят — умеет жить.

И, наконец, прямой нос указывает на мужчину прямолинейного и воспитанного. В жизни они эстетами, любителями прекрасного, что понимают искусство. Но в личной жизни им часто не везет. Они больше предпочитают создавать «любовные треугольники», чтобы потом с трудом выходить из них.

Но как бы так ни было, нельзя судить о человеке по какой-то отдельной части тела, будь то нос или что-то другое. Ведь исправить нос может ринопластика, а характер исправить гораздо сложнее.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях