Как завоевать внимание мужчины

Как завоевать внимание мужчины

Бывает так, что познакомились с мужчиной и чувствуете, что он — именно тот, кто вам нужен. Но вот вопрос: а испытывает ли он к вам такие же чувства? Если нет, то вот вам, девушки, на вооружение несколько советов от американских психологов о том, как заставить мужчину думать только о вас.

Мужчины любят чувствовать себя завоевателями. Отсюда совет: дайте своему избраннику возможность это почувствовать. Покажите, что Вы – женщина, которую нужно добиваться. Даже если вы без ума от него, возьмите себя в руки. Дайте ему ощущение победы. Психологи уверяют, что это поднимет его самооценку и «привяжет» к вам, как к источнику этого пьянящего чувства.

У вас обязательно должны быть друзья, работа, хобби, то есть интересная и насыщенная жизнь, частью которой он не является. Покажите ему, что у вас есть и другие интересы и увлечения. Дайте ему возможность задуматься о том, где вы? Чем заняты? По мнению специалистов, оставлять место недосказанностям - очень полезно для отношений.

Давайте ему несерьезные поводы для ревности. Такие, чтобы он понимал, что ревнует вас совершенно зря, но ничего не мог с собой поделать. Например, появитесь с букетом роскошных цветов и спустя какое-то время скажите вскользь, что у вашей сотрудницы завтра день рождения, и вы купили букет заранее от всего коллектива. Он будет думать о вас! А возможно, это его будет сводить с ума. Что тоже нормально, в конце концов, ведь женщины созданы для того, чтобы сводит мужчин с ума, не так ли?


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях