В марте в Гродно откроется строительный гипермаркет MILE. Узнали первые подробности

В марте в Гродно откроется строительный гипермаркет MILE. Узнали первые подробности

Известная сеть строительных гипермаркетов MILE готовится к открытию первого в Гродно и юбилейного — десятого по счету - в Беларуси объекта. Новая “Миля” разместится в ТРК TRINITI.

Формат DIY (Do It Yourself, или «сделай сам») гродненцам уже знаком. Но в новом гипермаркете обещают предложить новый уровень комфортного шопинга. Демонстрационные экспозиции и шоурумы подскажут новые идеи дизайна, позволяя сделать дом и дачу уютнее, а сад — красивее.

Площадь MILE в TRINITI составляет 5,5 тысяч кв.м. Тут будет представлено все для строительства и ремонта: сантехника, напольные материалы, инструменты, электротовары, древесные и строительные материалы, лакокрасочные материалы, керамическая плитка, все для сада и огорода, товары для дома, декоративные материалы и обои. Обоям, к слову, отведена огромная секция в новом удобном формате.

Уже в апреле откроется садовый уличный павильон с большим выбором растений: от хвойных саженцев до декоративных цветов.

— В первые дни открытия гродненцев ждут акционные предложения и скидки более чем на 40 000 товаров. Кроме этого возможность экономить есть благодаря программам лояльности. Дисконтная карта «Новосел» предлагает скидку 8% на все товары, а накопительная Миля Карта позволяет выгодно обменивать “мили” (бонусные баллы) на полезные подарки. Карты можно оформить бесплатно после открытия, — рассказал s13.ru представитель гипермаркета MILE.

Для тех, кто предпочитает шопинг онлайн, можно заказать все для строительства, ремонта, декора и сада в интернет-магазине mile.by с доставкой на дом или воспользоваться услугой самовывоза товара.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях